29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Брюсовской огонь с тополиного пуха перекинулся на припаркованные автомобили

В Петербурге на парковке в Калининском районе загорелся тополиный пух. Огонь перекинулся на припаркованные рядом автомобили.

Сообщение о пылающем автомобиле поступило от петербуржца накануне днем. Прибывшие правоохранители обнаружили, что вслед за горящим тополиным пухом вспыхнули стоящие рядом машины. В результате возгорания у автомобиля ВАЗ сгорел фургон, моторный отсек и кабина, а у грузового Ford Transit левая сторона. 

Как стало известно Мойке78, на парковке на Брюсовской улице, где произошел пожар, установлено видеонаблюдение. Полиция изъяла и просмотрела записи. Теперь в Петербурге ищут поджигателя пуха.

Ранее Мойка78 сообщала, что возле заправки в Петербурге горел тополиный пух. Возгорание потушили очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.