27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Форум «Россия-Африка» в Петербурге изменил даты

Даты проведения форума «Россия – Африка», который пройдет в Петербурге, перенесли на 27-28 июля.

Об этом свидетельствуют данные с сайта мероприятия. Изначально форум планировалось провести с 26 по 29 июля.

«Экспофорум», Петербург, 27-28 июля 2023 года»,
– указано на сайте.

Свое участие в мероприятие уже подтвердили большинство африканских стран.

Ранее Мойка78 сообщала, что саммит «Россия – Африка» сократит площадь платных парковок в Петербурге. Это коснется парковок, расположенных в Центральном районе. Они будут использоваться участниками мероприятия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.