02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Теплосеть проверяет на прочность трубы в двух районах Петербурга

Тепловые испытания проходят 21 июня в Московском и Фрунзенском районах. Они затрагивают трубы «Теплосети Петербурга».

Тестирование проходит при повышенном давлении воды в трубах, но при этом, как заявляют в пресс-службе компании, температура самой воды не превышает 40 градусов по Цельсию.

Ограничений в подачи воды населению в зоне тестирования не будет. Узнать, какие дома попадают в зоне проверки, можно на этой карте.

В случае ЧП горожан просят звонить по телефонам 004 или 112. К месту вытекания воды не приближаться. Не стремиться вытащить машину из зоны разлива. Ущерб застрахован.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.