14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Общественный транспорт пустили в объезд из-за дорожных работ на Ленинском проспекте

Маршруты пяти троллейбусов и восьми автобусов изменились с утра 25 июня из-за дорожных работ на Ленинском проспекте в Петербурге.

В пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок» сообщили, что изменения коснулись троллейбусов №32, 35, 41, 45 и 48.

В связи с перекрытием по Ленинском проспекту на пересечении с улицей Доблести и проспекта Героев с 08:00 25 июня до 05:00 26 июня изменены трассы следующих автобусов: № 2А, 83, 142, 203, 226, 239, 243 и 300.

Более подробно ознакомиться с маршрутами общественного транспорта можно на сайте «Организатора перевозок».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в воскресенье пройдет дождь, местами прогремят грозы. При этом синоптики прогнозируют усиление ветра до 9 метров в секунду. При такой погоде горожанам не рекомендовали покидать дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.