11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило, что на Петербург надвигаются грозы и ливни

Жителей Петербурга предупредили об ухудшении погодных условий в воскресенье, 25 июня.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу, местами ожидаются ливни и грозы.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 25 июня во второй половине дня в Северной столице могут пройти грозы и ливни с усилением ветра. Местами порывы будут до 9 метров в секунду. При этом температура воздуха не поднимется выше +222…+24 градусов.

При грозе и проливном дожде не следует выходить из дома. Если же непогода застала на улице, то не стоит укрываться под деревьями и слабо закрепленными конструкциями.

Ранее Мойка78 сообщала, что Землю накрыла магнитная буря. По данным специалистов на россиян обрушился мощный 5-бальнный геоудар. Такие дни лучше проводить в покое и не напрягать организм тяжелой работой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.