12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Иномарка влетела в витрину ресторана на набережной Фонтанки

В Петербурге на набережной Фонтанки легковой автомобиль врезался в витрину ресторана. В инциденте есть пострадавшие: 26-летняя пассажирка и ее пятилетняя дочь.

Происшествие случилось в ночь на воскресенье, 25 мая, на набережной Фонтанки, где столкнулись два автомобиля Hyundai. В результате одна из иномарок врезалась в витрину ресторана, сообщают очевидцы случившегося в Telegram-канале «‎Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».

В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что в аварии травмы получили 26-летняя пассажирка, а также ее пятилетняя дочь. Пострадавших доставили в медучреждение, после чего отпустили после осмотра. Никто из посетителей ресторана не пострадал.

Теперь обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти произошло ДТП с участием мотоциклиста. Байкер влетел под колеса грузовика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.