01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ливень и град принесли в Петербург «желтый» уровень опасности

В Петербурге объявлен «желтый» уровень опасности. Причиной стала непогода: к городу приближаются ливни и град.

Пресс-служба администрации города сообщила, что в период с 15 часов до 23 часов 27 июня на территории Северной столицы объявлен «желтый» уровень опасности из-за проливных дождей и града. Местами возможна гроза. 

Водителей Петербурга просят проявлять осторожность и при возможности пересесть на общественный транспорт из-за высокого риска ДТП. Пешеходам также советуют быть внимательными при передвижении по городу.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный петербургский синоптик Александр Колесов предупредил горожан о грозовом облаке, которое пронесется над Северной столице после обеда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.