06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев приглашают на фестиваль «Рахманинов и опера в Эрмитажном театре»

«Петербург-концерт» и Симфонический оркестр Санкт-Петербурга приглашают любителей классической музыки посетить фестиваль «Рахманинов и опера в Эрмитажном театре».

Программы фестиваля включают оперные и симфонические творения русской музыкальной культуры. Слушателей ожидают четыре насыщенных музыкальных вечера. Они смогут насладиться отечественной академической музыкой XIX – начала XX века, передает телеканал «Санкт-Петербург».

Открытие запланировано на 29 июня.

Ранее Мойка78 сообщала, что впервые за девять лет в Петербурге пройдут масштабные гастроли Театра наций, которые продлятся до 2 июля. Стартовали гастроли 17 июня.Художественным руководителем выступит народный артист России Евгений Миронов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.