09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Три человека пострадали на пожаре на Авангардной в Петербурге

В Петербурге во вторник 27 июня вечером произошел пожар в Красносельском районе. Сигнал о возгорании поступил в МЧС в 18:01.

Пожар произошел в Красносельском районе на Авангардной улице, 31. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти, в квартире обгорела обстановка на площади 20 «квадратов».

Пожар удалось потушить в 18:56. К ликвидации привлекали три единицы специальной техники и 15 человек личного состава.

В результате пожара пострадали три человека, для осмотра госпитализированы в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Фрунзенском районе Петербурга спасатели тушили квартирный пожар. Огонь унес жизнь одного человека, двоих забрала скорая. Пожар случился 27 июня днем, около 16.25. Потушить пламя удалось за 20 минут. С огнем боролись 15 МЧСников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.