13:58, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Футболист «Сочи» Александр Коваленко перейдёт в «Зенит»

Футболист «Сочи» Александр Коваленко перейдет в петербургский «Зенит». Уже в скором времени полузащитник пройдет медосмотр. Затем с ним заключат долгосрочный контракт.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», Александр Коваленко — внук чемпиона СССР  в составе ереванского «Арарата» Александра Коваленко.

Коваленко начинал свою карьеру в «Чертаново», затем переходил в «Крылья Советов», а после уже — в «Сочи», однако на правах аренды оставался в Самаре.

Ранее Мойка78 сообщала, что в тренерском штабе петербургского футбольного клуба «Зенит» произошли некоторые изменения. Сообщается, что из команды ушли один из помощников главного тренера Сергея Семака — Александр Низелик, а также специалист по физподготовке Мария Бурова

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ