17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На КАД после вантового моста водителям оставят две полосы до 7 июля

Водителей Петербурга на внешнем кольце КАД лишат двух полос. Специалисты будут проводить ремонт для ликвидации колейности автодороги в период с 30 июня по 7 июля.

По информации ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на участке с 59 по 57 км внешнего кольца КАД между  развязкой с Софийской улицей и вантовым мостом водителям перекроют две полосы — третью и четвертую. По первой и второй проехать можно, но не разгоняясь быстрее 50 км/ч. 

Петербуржцев просят обращать внимания на временные дорожные знаки и информацию, вынесенную на табло. Сроки проведения дорожных работ могут быть скорректированы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в День проведения Главного военно-морского парада полностью перекроют КАД через дамбу. Ограничения затронут участок с 117 по 141 км трассы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.