24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

VK полностью арендовала Дом Зингера на Невском

Компания VK приобрела полный контроль над Домом Зингера в Петербурге. Теперь VK обладает долгосрочной арендой штаб-квартиры соцсети «ВКонтакте», расположенной на Невском проспекте .

Как рассказали в пресс-службе VK, компания приобрела 100% акций ЗАО «Зингер» и теперь может рассчитывать на долгосрочную аренду. Штаб-квартира «ВКонтакте» располагается в башне «Зингера» с 2010 года. 

По мнению руководства VK, данная сделка позволит оптимизировать расходы и защитить экономические интересы компании.

Ранее Мойка78 сообщала, что «ВКонтакте» занимается разработкой аналога мобильного приложения Tinder. Сервис станет дополнением к сервису «Знакомства», который работает на платформе соцсети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.