01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС: на Петербург надвигаются ливни и грозы

Жителей Петербурга предупредили о непогоде, которая ожидается в городе во второй половине дня.

В четверг, как и предыдущие дни, жара сменится ливнями и грозами. Местами пройдет град. Об этом сообщили спасатели со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

По прогнозам синоптиков, ливневые дожди могут пройти не во всех районах города. При этом они не будут затяжными.

Ранее Мойка78 сообщала, что четверг в Петербурге станет последним днем жары. Ближе к выходным столбики термометров упадут до +15…+17 градусов. При этом вероятность осадков сохранится. Но, с какой интенсивностью они будут идти, не указывается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.