08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Волхонском шоссе ДТП с грузовиком унесло жизни двоих мужчин

Смертельная авария с грузовиком произошла рано утром 29 июня на подъезде к Петербургу. В инциденте двое погибших.

Все случилось на 12 километре Волхонского шоссе, когда 43-летний водитель, управляя «Рено Меган», решил неожиданно повернуть на обочину. В один момент легковушка врезалась в припаркованный грузовой автомобиль «Вольво», в котором на тот момент находился 58-летний мужчина, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Результатом аварии стало то, что от полученных травм водитель легковушки, являющийся гражданином одного из сопредельных государств, а также его 43-летний пассажир-соотечественник, скончались на месте. Правоохранители начали проверки по факту случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что другая серьезная авария произошла утром на КАД на Вантовом мосту. Фура с прицепом протаранила ограждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.