22 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге собираются наладить прямые авиарейсы с Вьетнамом

Петербургские власти планируют оказать помощь в налаживании прямого авиасообщения города с Вьетнамом с целью роста турпотока и развития деловых контактов.

Уточняется, что так же прямые рейсы смогут предоставить новые возможности для развития деловых отношений и развития бизнеса. Петербургские власти помогают в организации взаимодействия посольства Вьетнама с оператором аэропорта Пулково — ООО «Воздушные ворота Северной столицы», сообщает ТАСС.

Напомним, делегация Вьетнама прибыла в Петербург с целью принять участие в церемонии открытия памятника первому президенту Вьетнама Хо Ши Мину. Церемония пройдет 30 июня.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в аэропорту Пулково приземлился первый с 2019 года авиарейс из Шанхая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Компания JTI, владеющая одним из крупнейших производств Ленобласти, провела в Санкт-Петербурге акцию по очистке Удельного парка от скопившегося за зиму мусора. В уборке приняли участие сотрудники компании и члены их семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.