14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге собираются наладить прямые авиарейсы с Вьетнамом

Петербургские власти планируют оказать помощь в налаживании прямого авиасообщения города с Вьетнамом с целью роста турпотока и развития деловых контактов.

Уточняется, что так же прямые рейсы смогут предоставить новые возможности для развития деловых отношений и развития бизнеса. Петербургские власти помогают в организации взаимодействия посольства Вьетнама с оператором аэропорта Пулково — ООО «Воздушные ворота Северной столицы», сообщает ТАСС.

Напомним, делегация Вьетнама прибыла в Петербург с целью принять участие в церемонии открытия памятника первому президенту Вьетнама Хо Ши Мину. Церемония пройдет 30 июня.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в аэропорту Пулково приземлился первый с 2019 года авиарейс из Шанхая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.