18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из-за потопа после ливня на улице Руставели не ходят трамваи и троллейбусы

В Петербурге прошел мощный летний ливень, затопивший ряд городских улиц. Из-за скопления дождевой воды несколько трамваев и троллейбусов перестали ходить.

В пресс-службе «Горэлектротранса» сообщили, что с 13.30 на улице Руставели у проспекта Науки было отведено троллейбусное и трамвайное движение. Троллейбусы №№ 8, 16, 18, 38 следуют только до конечной станции «Улица Маршала Тухачевского».

Изменения носят временный характер, движение транспорта скоро восстановится.

Ранее Мойка78 сообщала, что сервис «Яндекс.Погода» показал, как гроза надвигалась на Петербург. Гремело и сверкало в разных районах города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.