28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Челябинск запустили дополнительные рейсы

Челябинск и Петербург будет связывать больше рейсов, дополнительные будут отправляться вечерами вторников и четвергов.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург»,  рейсы будет выполнять авиакомпания Smartavia. Так, из Челябинска в Петербург вылететь на Boeing-737 можно будет в 21:45. Полет займет три часа.

В обратном направлении рейсы запланированы каждый вторник и четверг в 16:05 (по петербургскому времени).

Помимо этого, сообщается, что станет больше рейсов из Петербурга в Тегеран. Предполагается, что их число увеличится в три раза.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петергофе завершилась реставрация в павильоне «Эрмитаж». Фасаду здания вернули исторический цвет — теперь он ближе к апельсиновому, а ров вокруг здания  теперь наполнен водой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.