08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Названы самые дешевые страны для отдыха россиянам этим летом

Самым бюджетным вариантом отдыха для россиян оказался Таиланд. Такие данные приводят в Ассоциации туроператоров России.

Из Москвы тур на 11 дней для двоих туда обойдется в 110-155 тысяч рублей. Однако это подразумевается проживание в отеле «три звезды».

Далее идет Шри-Ланка, которую можно себе позволить за 150 тысяч рублей. За эти деньги получится отдохнуть 10 дней в отеле «три звезды» вдвоем.

На третьем месте оказалась Индонезия, которая предполагает ценник в 162 тысячи рублей за 10 дней.

Далее также идут Вьетнам, Малайзия и Китай.

Ранее Мойка78 сообщала, что Челябинск и Петербург будет связывать больше рейсов, дополнительные будут отправляться вечерами вторников и четвергов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.