04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СК проверяет инцидент с задымлением на борту самолета в Пулково

В Петербурге СК на транспорте разбирается с инцидентом с задымлением в самолете Boeing 777 в аэропорту Пулково. Следователи осматривают место происшествия, выясняя причины произошедшего и устанавливая все обстоятельства.

По версии следствия, задымление на борту авиакомпании Emirates произошло накануне вечером, в 23.15. Борт собирался вылететь из Петербурга в Эмираты, когда на лайнере, полном пассажиров, произошло задымление. Причина устанавливается, сообщили в пресс-службе Западного МСУТ СК России.

Прибывшие спасатели локализовали пламя, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадали.

Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения прав пассажиров лайнера и исполнения законодательства о безопасности авиаперелетов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.