03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

КАД у дамбы затормозил из-за ДТП с легковушками

На петербургской КАД между Ломоносовом и Кронштадтом произошла автомобильная авария, из-за которой движение по кольцевой затруднилось. Пострадавших в ДТП нет.

Две легковушки столкнулись на 122 километре внутреннего кольца КАД, перед судопропускным сооружением С-1. В результате ДТП никто не пострадал, но без пробки не обошлось. Об этом сообщает дирекция Комплекса защитных сооружений Петербурга.

Сейчас на кольце, где произошла авария, для движения доступна только одна, левая полоса. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», длина затора составляет 1,3 километра.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура показала фото автобуса, сгоревшего на Днепропетровской. К тушению были привлечены 10 огнеборцев на 2 пожарных машинах. В автобусе сгорело все, что могло сгореть.  После проверки при наличии оснований могут быт приняты меры прокурорского реагирования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.