31 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС показало, как горел чердак здания на Кожевенной линии

Петербургское управление МЧС опубликовало кадры с места пожара на Васильевском острове, где горело административное здание.

МЧС показало, как горел чердак здания на Кожевенной линии
Фото: ГУ МЧС по Петербургу

Служба узнала о возгорании в пятиэтажном административном здании на Кожевенной линии, 34 в 20:07. Там по неустановленной пока причине загорелись чердачные помещения. В пик пожара огонь охватил 450 квадратных метров чердака. Пожар тушили по дополнительному номеру 1-БИС. В 22:47 пожар локализовали, а к 23:24 от дополнительного номера отказались.

МЧС показало, как горел чердак здания на Кожевенной линии
Фото: ГУ МЧС по Петербургу
К борьбе с огнем было привлечено 38 человек личного состава от МЧС и девять пожарных машин. Из опасной зоны оперативно вывели восьмерых человек. Сведений о пострадавших не было.
МЧС показало, как горел чердак здания на Кожевенной линии
Фото: ГУ МЧС по Петербургу

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге прокуратура ищет причины пожара в здании у «Севкабель Порта». Надзорное ведомство также поставило на контроль ход и результаты проверки, которую проводят сотрудники МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.