30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» смирился с уходом Вендела, но не готов терять Клаудиньо

Руководство петербургского «Зенита» смирилось с тем фактом, что бразильский полузащитник Вендел оставит ФК в летнее трансферное окно. Однако Клаудиньо сине-бело-голубые терять пока не готовы.

Спортивный журналист Хулио Мигель Нето в своих соцсетях отметил, что в «Зените» понимают, что потеряют 25-летнего Вендела. Футболисту уже разрешили искать для себя новую команду, но он пока этого не сделал. Сейчас полузащитник готовится к сезону в Бразилии. Вскоре он должен присоединиться к сине-бело-голубым.

Переговоры относительно трансфера Клаудиньо «Зенит» не проводит. Игрок готовится к новому сезону в составе петербургского клуба и продолжает выходить на поле в предсезонных товарищеских матчах. Его контракт, аналогично контракту Вендела, рассчитан до лета 2027 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что 19-летний новичок «Зенита» Александр Коваленко объяснил свое решение примкнуть к клубу. Контракт футболиста рассчитан до 2028 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.