12:07, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Открытый огонь на Салова ликвидировали, завалы продолжают тлеть

Спасатели ликвидировали открытое горение на улице Салова, где ранее полыхали автомобильные покрышки. Сейчас на 250 квадратных метрах продолжают тлеть завалы.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу, ликвидировать открытое горение получилось в 20:59 5 июля. Сведений о пострадавших не поступало.

Пожар произошел на территории предприятия, которое производит шины. Готовую продукцию тушили целый день. Огонь разошелся на площади более 3500 квадратных метров. В его ликвидации было задействовано до 95 человек и 28 единиц техники. К месту был направлен пожарный поезд, а также вертолет.

Ранее Мойка78 сообщала, что специалисты нескольких лабораторий взяли пробы воздуха с места ЧП. Ничего вредного в облаках едкого дыма не нашли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ