30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин приедет на саммит Россия — Африка в Петербурге

Президент РФ Владимир Путин примет участие в форуме Россия — Африка в Петербурге. В программе форума будет много насыщенных мероприятий, заявили в Кремле.

Как рассказал представитель Кремля, в настоящее время в Петербурге, где пройдет саммит, ведется активная подготовка. На форуме и его полях ожидаются весьма представительные и насыщенные мероприятия.

В администрации президента РФ отметили, что Владимир Путин безусловно будет участвовать в саммите.

Экономический и гуманитарный форум Россия-Африка пройдет в Северной столице 27-28 июля.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Шушарах на время саммита «Россия – Африка» перекроют дороги. В это время местные жители смогут передвигаться маршрутами автобуса №385 А и Б. Также можно будет прибегнуть к остановке железнодорожной станции Шушары, если потребуется воспользоваться электричкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.