20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

К Петербургу приближаются ливни и грозы

Жителей Петербурга предупредили об ухудшении погоды. Суббота общеает быть дождливой, небо плотно закроют свинцовые тучи.

ГУ МЧС по Петербурге, ссылаясь на информацию ФГБУ «Северо-Западное УГМС», сообщает горожанам, что июля местами на Северную столицу обрушатся ливни и грозы. Некоторые районы непогода обойдет стороной, однако зонтик и дождевик в этот выходной день будут не лишними. 

Сегодня столбики термометров поднимутся до +21 градуса. За окном ветренно и пасмурно.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге этим летом еще не один раз ожидается град, рассказал главный городской синоптик Александр Колесов. В последние дни стандартный град нельзя назвать редкостью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.