15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

К Петербургу приближаются ливни и грозы

Жителей Петербурга предупредили об ухудшении погоды. Суббота общеает быть дождливой, небо плотно закроют свинцовые тучи.

ГУ МЧС по Петербурге, ссылаясь на информацию ФГБУ «Северо-Западное УГМС», сообщает горожанам, что июля местами на Северную столицу обрушатся ливни и грозы. Некоторые районы непогода обойдет стороной, однако зонтик и дождевик в этот выходной день будут не лишними. 

Сегодня столбики термометров поднимутся до +21 градуса. За окном ветренно и пасмурно.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге этим летом еще не один раз ожидается град, рассказал главный городской синоптик Александр Колесов. В последние дни стандартный град нельзя назвать редкостью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.