26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рабочего насмерть придавило плитой на стройке на Киевской улице

В Московском районе Петербурга на строительной площадке умер рабочий. Его придавило бетонной плитой.

По данным источника РЕН ТВ, трагедия произошла днем 8 июля на Киевской улице, 7 в Московском районе. На территории строящегося жилого комплекса на рабочего упала бетонная конструкция. От полученных травм он скончался на месте. Обстоятельства гибели строителя выясняются. 

На стройке в Москве в субботу также умер рабочий. Мужчина упал в котлован с высота 17 этажа, насмерть разбившись. Причины выясняют столичные следователи.

Ранее Мойка78 сообщала, что на трассе «Вологда-Тихвин-Кола» в Ленобласти «КАМАЗ» задавил на встречке водителя «ВАЗ» из-за лопнувшего колеса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.