09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП с грузовиками заблокировало движение на севере ЗСД

В Петербурге на севере ЗСД в направлении города произошло ДТП с грузовиками. На трассе образовался бордовый затор из-за заблокированного движения.

В пресс-службе ЗСД предупредили автомобилистов, что на севере автодороги при движении от Е-18 «Скандинавия» в сторону КАД произошла авария грузовых авто. Движение на участке парализовано, дорога блокирована. 

Сервис «Яндекс.Пробки» показывает бордовую пробку на отрезке ЗСД перед съездом на север кольцевой. Пользователи отмечают, что произошла жесткая авария, одна из фур лежит на боку.

Ранее Мойка78 сообщала, что после смертельного ДТП во Всеволожске водитель Lada скрылся с места аварии. В результате погибла женщина, еще трое мужчин пострадали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.