11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Солнечном огонь охватил баню почти на 500 «квадратов»

В Курортном районе Петербурга пожарные занимаются тушением огня, который распространился почти на 500 квадратных метров.

Сообщение о пожаре в Солнечном, на Приморском шоссе, в доме 385 поступило на пульт диспетчера 10 июля в 15.44. Как выяснилось, в одноэтажной с мансардой бане размером 30х30 метров происходит горение на площади 450 квадратных метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

На данный момент сведения о пострадавших не поступали. Тушением пожара занимаются 5 единиц техники и 27 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сотрудники МЧС ликвидировали пожар, разгоревшийся на Греческом проспекте, в доме 27/2. Там полностью выгорела комната в квартире.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.