27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Петербурга получил шесть лет колонии за смертельное избиение знакомого

В Петербурге Смольнинский районный суд определил судьбу местного жителя, обвиняемого в убийстве по неосторожности.

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, в феврале 2023 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, находился на Невском проспекте, где поругался со своим знакомым. Однако словесным конфликтом все не закончилось. В один момент подсудимый повалил оппонента на землю и начал бить. В целом он ударил потерпевшего не меньше восьми раз. В конце он четыре раза ударил его ногой в голову.

В скором времени мужчина умер в больнице. Врачи определили, что смерть наступила из-за закрытой черепно-мозговой травмы. В результате петербуржца приговорили к шести годам колонии строгого режима.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге вынесли приговор двум местным жителям, которых признали виновными в истязании четырех детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.