20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зениту» за Клаудиньо предложили 15 млн евро

Бразильский «Фламенго» предложил петербургскому «Зениту» 15 млн евро за переход игрока Клаудиньо.

Уточняется, что предложение от бразильцев включает в себя бонусные выплаты, которые зависят от числа сыгранных бразильским полузащитником матчей и достижений команды. При этом «Зенит» намерен получить за 26-летнего игрока больше денег, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Напомним, Клаудиньо стал членом «Зенита» с лета летом 2021 года. Его контракт рассчитан до 2027 года. Ранее он получил российское гражданство.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что полузащитник клуба «Зенит»  Даниил Шамкин будет продолжать свою карьеру в московском «Торпедо».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.