16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Зенита» Барриос остается в клубе

Слухи об уходе из «Зенита» колумбийского полузащитника Вильмара Барриоса не подтвердились. Футболист останется с петербуржцами на следующий сезон.

Соглашение, заключенное между сине-бело-голубыми и Барриосом, рассчитано до июня 2026 года. Несмотря на это, в футбольном сообществе получила распространение информация о скором уходе колумбийца. Однако в интервью «Спорт-Экспресс» 29-летний зенитовец опроверг слухи. Он заявил, что остается с «Зенитом» на следующий сезон. 

Напомним, Барриос уже четвертый год живет в Петербурге. Он выступает в качестве ключевого игрока команды «Зенита» под руководством тренера Сергея Семака. Колумбиец выходил на поле за сине-бело-голубых 149 раз.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зениту» за Клаудиньо предложили 15 млн евро. Однако руководство петербургского клуба хочет больше.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.