18 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-солистка «Тату» родила второго ребенка

Бывшая участница группы «Тату» Лена Катина во второй раз стала мамой. Артистка родила сына от бизнесмена Дмитрия Спиридонова.

О пополнении в семье Спиридонов сообщил в своих соцсетях. Он опубликовал видео, на котором прыгает на  резиновом надувном мяче в стенах родильного отделения. Предприниматель написал, что 11 июля в 9.19 он стал отцом. Спиридонов поблагодарил Катину за ребенка и сына за то, что выбрал их своими родителями. 

У Катиной и Спиридонова это первый общий ребенок, они связали сея узами брака летом 2022 года. Бизнесмен стал отцом впервые, в то время как у певицы уже есть сын от первого брака с исполнителем Сашо Кузмановичем.

Прежде Катина признавалась, что новоиспеченный супруг смог наладить контакт с сыном от ее прошлых отношений.

Ранее Мойка78 сообщала, что Григорий Лепс заступился за покинувшую Россию Аллу Пугачеву. Певец заявил, что примадонна уехала в Израиль вслед за супругом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.