27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Противоборство циклонов: в Петербурге не жарко, но и без дождей

В Петербурге в среду обещают теплую погоду без дождей. Такие условия в регионе будут формировать противоборствующие антициклон с запад и циклон с востока. Однако дожди могут пойти на востоке Ленобласти.

По данным портала meteovesti, 12 июля температура воздуха в городе прогреется до +20…+22 градусов. Ветер северо-западный 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление будет падать и составит 756 мм ртутного столба.

В четверг погода будет аналогичной. Без осадков и +21…+23 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что управление Роспотребназора по Петербургу изменило список мест, разрешенных для купания. Теперь без вреда для здоровья жители города могут плескаться в Верхнем и Среднем Суздальских озерах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.