12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Противоборство циклонов: в Петербурге не жарко, но и без дождей

В Петербурге в среду обещают теплую погоду без дождей. Такие условия в регионе будут формировать противоборствующие антициклон с запад и циклон с востока. Однако дожди могут пойти на востоке Ленобласти.

По данным портала meteovesti, 12 июля температура воздуха в городе прогреется до +20…+22 градусов. Ветер северо-западный 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление будет падать и составит 756 мм ртутного столба.

В четверг погода будет аналогичной. Без осадков и +21…+23 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что управление Роспотребназора по Петербургу изменило список мест, разрешенных для купания. Теперь без вреда для здоровья жители города могут плескаться в Верхнем и Среднем Суздальских озерах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.