08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Режим ЧС из-за ливней введен на Кубани, власти эвакуируют население

По причине продолжительных ливней в четырех населенных пунктах Туапсинского района Краснодарского края было решено ввести режим чрезвычайной ситуации.

Об этом сообщили в оперативном штабе региона. Из сообщения следует, что выпадение сильных осадков стало причиной введения режима ЧС в Джубгском, Тенгинском, Новомихайловском и Небугском поселениях. При этом имеются подтопленные дома, начался процесс эвакуации населения.

В своем Telegram-канале губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев написал, что ночью за три часа на Туапсинский район обрушилось 144 мм осадков.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Туапсинский район Краснодарского края накрыли проливные дожди. На нескольких участках трассы А-147 Джубга – Сочи перекрыто движение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.