08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Певица Слава завалила верблюда на пляже в Турции

Певица Слава сейчас находится с гастролями в Турции. Между концертами артистка не забывает и об отдыхе. Она отправилась на пляж, где случайно завалила верблюда.

В своих соцсетях Слава опубликовала видео, на котором прогуливается по турецкому пляжу неподалеку от своего отеля. В какой-то момент звезда замечает мужчину, который за деньги катает туристов на верблюде. Не сумевшая пройти мимо певица ринулась к животному, однако попытка залезть на него не увенчалась успехом.

Когда исполнительница хита «Одиночество» начала забираться на верблюда, он завалился на бок. Произошедший конфуз артистка восприняла с юмором. отметив, что «бабуля Слава завалила верблюда».

Ранее Мойка78 сообщала, что примадонна Алла Пугачева на лето переехала в Юрмалу вместе с детьми и мужем. Аренда роскошной виллы обходится звезде в 15 млн рублей в месяц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.