13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из России во Францию: как полузащитник Далер Кузяев перешел в новый клуб

Далер Кузяев, полузащитник петербургского «Зенита», подписал контракт на 4 года с французским футбольным клубом «Гавр». Теперь россиянин попробует свои силы в новой команде и на новой для себя земле.

Как сообщает Коммерсантъ, Далер Кузяев играл в составе команды «Зенит». Он был игроком сборной на протяжении долгих 6 лет, в течении которых получил множество наград, а также 5 раз становился чемпионом России.

Как комментирует сам футболист, он решил идти дальше и продолжить свою профессиональную карьеру в числе французской команды. Далер Кузяев уже беседовал с будущим тренером и оценил качество и подход к работе. Сообщается, что такой сменой обстановки и команды футболист бросает самому себе вызов. Как сложится его карьера покажет время.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.