01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти показали, как будет выглядеть новый павильон музея «Прорыва блокады»

В Ленинградской области согласовали внешний облик нового павильона музея «Прорыв блокады Ленинграда», который построят в Кировском районе области.

Новый павильон музея появится севернее главного здания музея и будет посвящен работе поисковых отрядов в годы Великой Отечественной войны, в том числе во время блокады.

Большой земельный участок, прилегающий к павильону, планируется благоустроить и оформить там масштабные зеленые насаждения. Там появятся открытые экспозиции, которые тематически свяжут новое здание с уже существующими, сообщает spb.kp.ru со ссылкой на администрацию Ленобласти

Ранее Мойка78 сообщала, что туристический комплекс «Горская» станет частью круглогодичного курорта. В Петербурге выступили с предложением включить в федеральную туристическую межрегиональную схему проект туристского комплекса «Горская».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.