08:27, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Туроператор «Веди Групп» закрывается из-за нехватки средств

Российский туристический оператор «Веди Групп» объявил о закрытии на фоне событий последних трех лет. Компания не справилась с пандемией, санкциями и экономическим кризисом.

Как сообщает РИА «ФедералПресс», к закрытию туроператора привели события, начавшиеся друг за другом с 2020 года: пандемия, санкции, закрытие авиасообщения со странами Евросоюза, масштабные проблемы с валютными платежами и рост курса валют. Все это исчерпало ресурсы компании.

«Веди Групп» принесла извинения партнерам и туристам, пообещав продолжить работу, пока не будут решены все формальности с выплатой страхового размещения. Информация о сроках будет размещена дополнительно. Агентов просят изучить всю информацию, которую опубликуют в личных кабинетах 14 июля.

Ранее Мойка78 сообщала, что к 2030 году на пяти морях России появятся круглогодичные курорты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ