23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мост был унесен вышедшей из берегов рекой в Туапсе

Из-за вышедшей из берегов реки в Новомихайловском районе Туапсе начисто снесло мост. Несмотря на полное разрушение конструкции, местные жители имеют в запасе еще один мост, которым будут пользоваться до восстановления предыдущего.

Как сообщает Коммерсантъ, мост, по которому переправлялись люди на другой берег через реку Нечепсухо, полностью внесло бурным течением реки. Инцидент произошел сегодня, 15 июля, в Туапсинском районе.

Пресс-служба администрации района также сообщается, что ввиду бушующей непогоды на берегу моря была замечена воронка урагана. В целом, ожидаются ливни и грозы, объявлено штормовое предупреждение.

Жителям и отдыхающим не рекомендовано выходить на улицу. Если кто-либо планирует дальние поездки, то следует быть особенно внимательными на дорогах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.