26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мертвую женщину достали на берег Муринского ручья

В Муринском парке на севере Петербурга утонула женщина. Тело доставали из воды с помощью спасателей.

Все случилось вечером 15 июля в Муринском парке на проспекте Луначарского в Калининском районе города. Отдыхающая не смогла выплыть из ручья. К месту были вызваны все службы, но достать женщину из воды живой не удалось.

Очевидцы рассказали в телеграм-канале «ДТП и ЧП СПб», что поисками потерпевшей занимались водолазы МЧС. Спустя несколько часов они вытащили на берег ее тело. По словам пользователей, это была женщина 1986 года рождения.

Во всех обстоятельствах и деталях произошедшего будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.

Ранее Мойка78 сообщала, что чужая собака искусала мальчика в Зеленогорске. Школьника отвезли в больницу с укусами шеи и лица. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.