13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Крыша жилого дома в Омске разгорелась до 1,1 тысячи «квадратов»

Спасатели в Омске тушат крупный пожар в пятиэтажном жилом доме, где огонь охватил всю кровлю. Площадь пожара уже перевалила за тысячу «квадратов».

Крыша пятиэтажки резко вспыхнула около полуночи по местному времени на Бульваре Победы в центральном округе Омска. Пламя вырывалось из-под кровли и чердака дома. К настоящему моменту площадь пожара достигла 1125 квадратных метров.

С верхних этажей пожарные спасли и эвакуировали 63 жильцов. По предварительной информации, в результате ЧП никто не пострадал. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России.

На борьбу с огнем направили 65 пожарных и 11 единиц техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что грузовик снес 15 машин на трассе в Подмосковье. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили три человека, все госпитализированы в медучреждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.