27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сотрудники полиции разыскали пропавших ночью детей в Красноярске

Дети, ушедшие из родительского дома накануне вечером, были найдены сотрудниками полиции в Красноярске.

Как сообщает РБК, родители десятилетнего и тринадцатилетнего мальчиков отпустили своих детей на прогулку, однако в положенный комендантский час дети не вернулись домой. Братья в ночь с 15 на 16 июля гуляли по улицам города. Когда самостоятельные попытки отыскать детей не привели к положительному результату, отец и мать пропавших заявили в полицию.

Сегодня утром, 16 июля, благодаря вмешательству оперуполномоченных органов, пропавшие дети были найдены целыми и невредимыми.

МВД составили административный протокол по статье 5.35 КоАП за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних. Родителям мальчиков придется заплатить штраф в размере 500 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.