06:01, 19 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Крыму заявили о террористической атаке Киева на Крымский мост

На Крымском мосту утром 17 июля произошла «террористическая атака» киевских властей. Украина совершила новое преступление.

Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава парламента Крыма Владимир Константинов, комментируя ЧП на переправе. Он подчеркнул, что власти Киева не могли не знать, что автомобильная часть моста — это только гражданский объект. Константинов добавил, что ж/д полотно переправы повреждений не получило. Регион не будет изолирован, поскольку связан с Россией на севере, а также есть возможность передвижения на паромах.

Напомним, в результате ЧП на Крымском мосту через Керченский пролив утром 17 июля было приостановлено автомобильное движение.

Ранее Мойка78 сообщала, что семейная пара погибла при ЧП на Крымском мосту. Их ребенок получил различные травмы, девочку доставили санавиацией в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Федеральный благотворительный проект Совкомбанка и Sk Финтех Хаб «Технологии Добра» опубликовал результаты работы за 2024 год и планы на текущий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ