22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Марио Фернандес отдыхает в Петербурге

Футболист Марио Фернандес был замечен в Петербурге во время отдыха со своей семьей.

Как сообщает «Комсомольская правда», футболист прогуливался с женой и ребенком на одной из улиц Северной столицы.

Сообщается также, что пока что футболист официально не заключал контракт с командой сине-бело-голубых. Среди болельщиков и фанатов появился слух, что Фернандес активно сгоняет лишний вес, чтобы прийти в форму к новому сезону, а контракт все еще не продлен из-за возникших осложнений на фоне здоровья игрока.

Напомним, что Марио Фернандес знаменитый российский футболист, который родился в Бразилии. Свою карьеру он начал еще в родной стране, а затем перешел в ЦСКА, где получил множество почетных наград, в том числе Кубок России по футболу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.