01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Рекордный курс евро зафиксирован Московской биржей

Европейская валюта обновила свой исторический максимум, достигнув порядка 102 рублей. За минувшие сутки валюта выросла.

Как сообщают РИА Новости, впервые с 6 июля 2023 года курс евро по отношению к рублю достиг своего исторического максимума и составил в целом 102 рубля. Эксперты прогнозируют на завтра, 18 июля, еще больший прирост европейской валюте к российской. По предварительным оценкам, евро увеличится на 80 копеек.

Напомним, что исторический максимум был также отмечен 10 марта 2022 года, когда евро вырос до 131 рубля по данным Центробанка России.

На данный момент американская валюта составляет 90 рублей по отношению к рублю – за минувшие сутки доллар окреп на 70 копеек. Китайская валюта также увеличилась в стоимости и теперь составляет порядка 12,5 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.