19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявлен «желтый» уровень опасности из-за дождей и гроз

Почти весь вторник в Петербурге будет действовать «желтый» уровень погодной опасности. В городе ожидаются ливни и грозы.

Как сообщили в пресс-службе администрации Петербурга, «желтый» уровень опасности будет действовать с 11:00 до 21:00 18 июля. На город могут обрушиться ливни и прогреметь грозы.

Власти Северной столицы просят горожан быть осторожными и, по возможности, воздержаться от поездок на личном транспорте в непогоду. Это объясняется высоким риском ДТП.

Также особую осторожность следует соблюдать пешеходам.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге сократился список водоемов, где можно купаться без вреда для здоровья. Безопасным признано Верхнее Суздальское озеро в Выборгском районе. В остальных вода более застойная и там могут скапливаться всевозможные бактерии и палочки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.