25 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявлен «желтый» уровень опасности из-за дождей и гроз

Почти весь вторник в Петербурге будет действовать «желтый» уровень погодной опасности. В городе ожидаются ливни и грозы.

Как сообщили в пресс-службе администрации Петербурга, «желтый» уровень опасности будет действовать с 11:00 до 21:00 18 июля. На город могут обрушиться ливни и прогреметь грозы.

Власти Северной столицы просят горожан быть осторожными и, по возможности, воздержаться от поездок на личном транспорте в непогоду. Это объясняется высоким риском ДТП.

Также особую осторожность следует соблюдать пешеходам.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге сократился список водоемов, где можно купаться без вреда для здоровья. Безопасным признано Верхнее Суздальское озеро в Выборгском районе. В остальных вода более застойная и там могут скапливаться всевозможные бактерии и палочки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.