25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявлен «желтый» уровень опасности из-за дождей и гроз

Почти весь вторник в Петербурге будет действовать «желтый» уровень погодной опасности. В городе ожидаются ливни и грозы.

Как сообщили в пресс-службе администрации Петербурга, «желтый» уровень опасности будет действовать с 11:00 до 21:00 18 июля. На город могут обрушиться ливни и прогреметь грозы.

Власти Северной столицы просят горожан быть осторожными и, по возможности, воздержаться от поездок на личном транспорте в непогоду. Это объясняется высоким риском ДТП.

Также особую осторожность следует соблюдать пешеходам.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге сократился список водоемов, где можно купаться без вреда для здоровья. Безопасным признано Верхнее Суздальское озеро в Выборгском районе. В остальных вода более застойная и там могут скапливаться всевозможные бактерии и палочки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.