25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС упреждает о близости ливней и гроз

В Петербурге 18 июля будет царить ненастная погода. К городу снова подбираются сильные ливни с грозами, дождь уже начался.

Как предупреждает пресс-служба городского главного управления МЧС, сегодня в Северной столице местами ожидаются ливни с грозами. При выходе на улицу не будет лишним захватить зонт.

По данным карты осадков «Яндекса», дождь уже добрался до Петербурга. Осадки накрыли север, центр и юг города. Ливни будут в городе примерно через час.

Сейчас в Петербурге +21 градус, юго-восточный ветер дует со скоростью 3,9 метра в секунду. Дождь будет идти до 18 часов.

Ранее Мойка78 сообщала, что во вторник в Петербурге объявлен «желтый» уровень опасности. На город с 11:00 до 17:00 часов могут обрушиться ливни и грозы Местных жителей предупредили, что при такой непогоде лучше не выходить из дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.