21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В полиции рассказали о состоянии рабочих, едва не сгоревших на складе на 2-ом Верхнем переулке

В Петербурге минувшим утром произошел пожар на складе лакокрасочных изделий. В результате пострадали сотрудники предприятия.

Как стало известно Мойке78, едва не сгорели двое рабочих. Один из них 1990 года рождения местный житель был госпитализирован в клинику МЧС России с термическими ожогами 2 степени правой ноги и правой кисти.

Второй рабочий гражданин Узбекистана 1976 года рождения был направлен в клинику МЧС России с ожогами головы 1-3 степеней тяжести.

По факту пожара было возбуждено уголовное дело.

Напомним, что пожар вспыхнул утром, 17 июля на территории склада с лакокрасочными изделиями по 2-му Верхнему переулку. В результате возгорания полностью выгорело 3 этажа общей площадью 1300 квадратных метров.

Предварительной причиной воспламенения названа неисправность в системе вентиляции.

Ранее Мойка78 сообщала, что минувшим днем в Петербурге прокатилась волна лжеминирований. Из-за действий злоумышленников были эвакуированы студенты Политеха. Проверка показала, что сообщения были ложными.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.