09:41, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Ломоносовской» стартует второй этап капремонта

В Петербурге на станции метро «Ломоносовская» начнется второй этап капитального ремонта стилобата. Специалисты приступят к запланированным мероприятиям через два дня.

Как сообщили в пресс-службе городского комитета по транспорту, работы продлятся до 17 августа 2023 года. За это время будет полностью заменен и обновлен стилобат в зоне входной группы дверей вестибюля «Ломоносовской». Работы не скажутся на жизни пассажиров метрополитена, поскольку график работы вестибюля менять не планируют. 

Напомним, этой весной на «Ломоносовской» петербуржцы столкнулись с ограничениями режима работы вестибюля из-за ремонта эскалатора. Пассажиры не могли зайти на станцию в будни с 7.45 до 9.00.

Ранее Мойка78 сообщала, что вход на станцию «Звездная» ограничат в час пик из-за ремонта эскалатора. Ограничения поджидают в утренние часы пик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.